пятница, 1 февраля 2019 г.

Лучший смартфоном 2018 года в РФ назвали Mate 20 Pro

Стал известен лучший смартфон минувшего года в РФ по версии пользователей русскоязычного сегмента интернета. Опрос, проведённый Hi-tech Mail.ru, показал, что наиболее интересным среди флагманских продуктов 2018-го для респондентов оказался Mate 20 Pro производства китайского бренда Huawei.

В то же время отметили Xiaomi Mi8 Pro в категории лучшего дизайна. Приз за «оптимальный баланс» был предоставлен Nokia 7.1. Гибкие дисплеи от Samsung Infinity Flex получили приз в категории «Технология года», а самым лучшим процессором назвали Snapdragon 845. В группе «Компьютеры» особо отметили ноутбуком модели MSI GS65 Stealth. Конкуренцию последнему благодаря дизайну составляет ASUS ZenBook S, а самым популярным ультрабуком оказался MateBook X Pro.

В категории лучшего фитнес-браслета пользователи интернета отметили Xiaomi Mi Band 3, а среди «Умных часов» победителем голосования оказались Watch Series 4 от компании Apple. Телевизор LG Signature OLED65W8 получил титул лучшего в прошлом году, а наиболее привлекательной для россиян зеркальной камерой стала модель Canon EOS 4000D.


Комментариев нет:

Отправить комментарий