среда, 14 августа 2019 г.

В Гидрометцентре сообщили о приходе 36-градусной жары

В Гидрометцентре сообщили о приходе 36-градусной жары в некоторые регионы России, Украины и Белоруссии. Было заявлено, что такая аномальная погода связана с запоздалым приходом июльской жары. Что бы не страдать от высокой температуры в квартире или загородном доме, я рекомендую установку кондиционера. Различные варианты решений можно посмотреть тут.

Кстати, на сайте можно заказать обратный звонок. Это удобно! И ещё, добавьте адрес интернет-магазина в "Избранное" возможно покупка кондиционера будет интересна не только Вам, но и Вашим родственникам, друзьям, сослуживцам или знакомым. Цены весьма демократичны! Есть доставка и установка. Это важно!

Итак, что обещают метеорологи в регионах. В дневные часы столбики термометров дотянутся до отметки +26 градусов, уточнил руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра РФ Александр Голубев. На юге Центрального федерального округа (Воронежская, Липецкая области), а также в Поволжье временами до +34 градусов. На Украине и в Белоруссии до +36 градусов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий